沈河区民生诉求热线
信件编号 信件标题 信件类型 信件评价 回复时间
T083588 北站家乐福东侧路边停车位壮汉“霸气”、“钓鱼”收取停车费 投诉 2018-09-21
Z004685 购房补贴 咨询 2018-09-21
Z004618 购房补贴 咨询 2018-09-17
Q073241 学校门前车辆混乱(人大代表) 求助 2018-09-06
Q073041 下水井堵塞 求助 2018-08-28
T082210 下水井堵塞返水 投诉 2018-08-28
Q073057 下水井返水 求助 2018-08-28
T081917 自来水主管线渗水 投诉 2018-08-28
T081553 主杠漏水 投诉 2018-08-23
Q072892 下水井塌陷(社区上报) 求助 2018-08-23
T080866 房顶漏雨 投诉 2018-08-17
Q072720 下水井堵塞返水 求助 2018-08-16
Q072683 自来水主管线渗水 求助 2018-08-16
Q072688 下水井返水(社区上报) 求助 2018-08-15
Q072442 自来水主管线爆裂 求助 2018-08-10
Q072419 下水道堵塞返水 求助 2018-08-07
T080024 下水井返水 投诉 2018-08-07
    
    
    
政 法 委 1000.00
北站管理办 1000.00
科 技 局 1000.00
文 产 局 1000.00
综治税办 1000.00
团 区 委 1000.00
审 计 局 1000.00
组 织 部 1000.00
涉 农 办 1000.00
艾维 1000.00
信件编码:
 
67 件
2543 件
141500 件
          
       
Loading...
  • 曾维书记视察沈河区社会服务管理指挥中心
  • 曾维书记视察沈河区社会服务管理指挥中心
  • 曾维书记视察沈河区社会服务管理指挥中心
  • 曾维书记在沈河区调研
  • 开展指挥分拣岗位培训,加强民生诉求规范办理